Андрей Воробьев поблагодарил жителей региона за присланные вопросы к его обращению 28 января

25 Января 2016

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поблагодарил жителей области, которые откликнулись на его предложение и присылают вопросы к ежегодному обращению главы региона, намеченному на 28 января, сообщает РИАМО.

Как отмечается в материале, в понедельник Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Московской области, где подчеркнул важность предстоящего обращения к жителям Подмосковья, которое будет озвучено 28 января.

«Я обращусь к жителям Подмосковья для того, чтобы представить наши достижения, результаты нашей работы и поставить задачи на текущий 2016 год. У нас большие планы, которые мы должны реализовать. Я благодарен жителям, которые пишут, предлагают различные вопросы для обсуждения в рамках обращения. Мы обязательно будем учитывать пожелания жителей как на областном уровне, так и на муниципальном», – приводит пресс-служба слова Воробьева.

Как подчеркивается в материале, практика непосредственного участия жителей Московской области в подготовке ежегодного обращения впервые применена по инициативе Воробьева. На личной странице в социальной сети Instagram он предложил жителям написать о том, что для них было бы важно услышать в готовящемся обращении.

Свои предложения граждане могут отправлять на личную электронную почту губернатора AndreyVorobiev@mosreg.ru с пометкой «Обращение» в теме письма. Кроме того, предложения можно размещать в социальных сетях с хэштегом #вопросгубернатору, уточняется в сообщении.

По информации сайта Правительства Московской области