Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Максим Астафьев, руководитель пресс-службы ОАО «ВМУ». Период с 7 по 13 апреля.

16 Апреля 2014 Минувшая неделя запомнилась тремя важными событиями, связанными, в первую очередь, с деятельностью воскресенского молодежного актива: «встреча поколений», в рамках которой 11 апреля в Международный день освобождения узников фашистских концлагерей представители Совета молодежи нашего города побывали в гостях у бывших узников; общегородской субботник, совпавший еще и с Днем космонавтики, а также массовый спортивный праздник «Воскресенская верста».

В минувшую пятницу в общественной организации, объединившей воскресенцев  бывших узников фашистских концлагерей, было по-домашнему уютно. И хоть повод для встречи довольно скорбный, гости в лице воскресенской молодежи постарались сделать этот вечер поистине праздничным: песни в живом исполнении, конкурсы и викторины, да и просто добрые слова в знак признания, уважения и благодарности за то, что пережили, за Победу и мир.  Впрочем, ответное слово старшего поколения, их стихи и песни (и все это за праздничным столом, который организовали сами ветераны) не заставили себя долго ждать. В итоге получился просто незабываемый вечер, на котором собрались разные поколения, объединенные общей любовью к нашей большой и малой родине.

В субботу было приятно наблюдать, как город за несколько часов стал заметно чище. Мероприятие по благоустройству объединило школьников и студентов, сотрудников предприятий и организаций, муниципальных служащих и простых воскресенцев, которые посчитали своим долгом принять участие в общегородском субботнике, преобразило наш город буквально на глазах, избавив его от мусора и подарив чистые улицы.

«Воскресенская верста» стала настоящим праздником спорта для любителей здорового образа жизни. Впечатлила организация мероприятия, и количество участников, среди которых были как уже немолодые воскресенцы, так и совсем еще юные, и, конечно же, настоящее настроение праздника, которое чувствовалось среди спортсменов. Большое спасибо за это организаторам и участникам!



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...