РайПО открыло вторую очередь торгового комплекса "Центральный"

28 Декабря 2015     На прошлой неделе в городе состоялось торжественное открытие второй очереди торгового комплекса РайПО на центральном рынке по улице Советской.

В церемонии открытия и перерезания красной ленточки приняли участие глава города Александр Квардаков, председатель Совета МСПК Юрий Мариничев и председатель Воскресенского РайПО Константин Коршунов.

Новый торговый комплекс, привлекший 300 млн инвестиций, построен в сжатые строки. Более трёх тысяч квадратных метров площадей отданы под предпринимательскую деятельность. Созданные для торговли условия - комфортны и удобны как для продавцов, так и для покупателей.  На втором этаже здания для предпринимателей предусмотрено 50 павильонов под торговлю непродовольственной группой товаров. Таким образом, открытие второй очереди рынка выводит торговлю на новый качественный уровень.

Глава городского поселения Воскресенск Александр Квардаков:
Благодаря открытию нового торгового комплекса, который возводился воскресенскими строительными организациями, появилось порядка 130 - 150 рабочих мест. Это очень важно для города и района