Закрытие XII районных Рождественских образовательных чтений в г. Воскресенске

21 Декабря 2015 17 декабря во Дворце культуры «Юбилейный» г. Воскресенска состоялась церемония закрытия XII районных Рождественских образовательных чтений. На мероприятии были подведены итоги совместной общественной, просветительской и учебной деятельности, а также награждены победители и призеры конкурса сочинений, научно-исследовательских и художественных работ учащихся образовательных учреждений района.

С приветственным словом к присутствующим обратились благочинный церквей Воскресенского округа протоиерей Сергий Якимов, глава Воскресенского муниципального района О.В. Сухарь, руководитель администрации района В.В. Чехов, начальник управления образования района И.Н. Буфетова. Почётными гостями мероприятия стали глава городского поселения Воскресенск Александр Квардаков, начальник Воскресенского управления социальной защиты населения Владимир Бормашов, Почётный гражданин города Мария Штыркова.

Торжественную часть мероприятия украсили концертные номера в исполнении муниципального хора «Хорал», хора детской музыкальной школы №2 пос. Белоозерский, солистов ансамбля «Праздник детства».

По информации сайта Воскресенского Благочиния