Новую линию освещения начали устанавливать в Воскресенске

3 Декабря 2015

Новую линию освещения начали устанавливать в Воскресенске в рамках муниципальной программы благоустройства.

По словам начальника отдела городского хозяйства администрации города Ольги Жуковой, в рамках муниципальной программы благоустройства городского поселения по улице Пионерская начаты работы по установке новой линии освещения. Протяженность новой линии составит 350 метров. Запланирована установка 19 светильников и 25 опор. Работы ведет подрядная организации ООО «50 Герц».

Согласно контракту крайний срок окончания работ - 20 декабря.

По материалам районной газеты "Наше слово"

Глава городского поселения Воскресенск Александр Квардаков:
В наступающем 2016 году мы продолжим работу по обновлению систем уличного освещения Воскресенска. На эти цели будет направлено восемь миллионов рублей. Строительство линий уличного освещения общей протяжённостью 3300 метров запланировано на улицах Зелинского, Комсомольской и вокруг Докторовских прудов. Два километра линий – на улицах Быковского и Федотовской – будут модернизированы. На улице Победы будет произведён замена светильников на линии 1,8 километра.