Турнир по боулингу для химиков

13 Ноября 2015

Активисты Совета молодежи АО «Воскресенские минеральные удобрения» провели турнир по боулингу. Мероприятие стало продолжением проекта «Мы – одна команда», в рамках которого молодые активисты завода в свободное от работы время проводит культурно-досуговые мероприятия, дружеские встречи, коллективные выезды на природу, путешествуют.

Так, этой осенью молодые химики стали участниками туристического фестиваля «Бабье лето» в Мещере, а также съездили в Иваново и Суздаль.

Традиция молодежи Воскресенского химкомбината проводить вместе свой досуг призвана сделать молодежное сообщество предприятия более сплоченным, стремящимся к активному образу жизни. Игра в боулинг стало настоящим праздником как для химиков, так и для членов их семей, которые с радостью приняли приглашение принять участие в этой увлекательной и азартной игре.

Во время турнира участники разделились на две команды «Мульти-МАФ» и «Лантаноиды», которые в течение всей игры шли практически на равных. Однако три страйка подряд, сделанные капитаном команды «Мульти-МАФ» Дмитрием Саловым, подарили ему баночку «Кока колы», ну а его команде – безоговорочную победу в поединке. Впрочем, поражение не сильно расстроило соперников. Свою победу они рассчитывают отыграть в следующей игре.

«Игра получилась азартная, эмоциональная, веселая, – делится впечатлениями член молодежного актива предприятия, мастер КИПиА Дмитрий Салов. – От души хочу поблагодарить руководство АО «ВМУ», которое поддерживает наши инициативы. Мы очень хорошо отдохнули! Такие встречи с одной стороны помогают нам стать ближе и дружнее, с другой – поднимают корпоративный дух. В этом году мы еще планируем сходить в кино, а в конце декабря по уже сложившейся традиции поздравим детей наших коллег с Новым годом. Надеюсь, Дед Мороз и Снегурочка нам в этом помогут!».

АО «Воскресенские минеральные удобрения»