Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Воскресенские КВНщики вышли в подмосковный четвертьфинал

Воскресенские КВНщики вышли в подмосковный четвертьфинал

10 Апреля 2014 Состоялась встреча команды воскресенской лиги КВН «ТроЯ» с главой Воскресенска Александром Квардаковым. Ребята поделились с мэром впечатлениями от игры в 1/8 Подмосковной лиги КВН, проходившей 5 апреля в Серпухове. Этот турнир принес воскресенцам победу.

О том, как удалось ее одержать, участникам встречи рассказал главный редактор воскресенской лиги КВН Сергей Чумаченко. "ТроЯ" разделила 4-5 места с командой из Котельников и вышла в четвертьфинал. Всего в игре приняли участие семь команд - из Кирова, Серпухова, Клина, Фрязино, Котельников, Луховиц и Воскресенска. Участники игры соревновались в трех традиционных клубных конкурсах - приветствии, биатлоне и музыкальном фристайле.

Честь воскресенской лиги в Серпухове защищали Ольга Югай (МГПУ им.Шолохова), Денис Цветков и Кирилл Касумов (МГОСГИ, Коломна). Участники команды поблагодарили главу города за помощь в подготовке к играм. Большим подспорьем для наших игроков стало участие большой группы поддержки из родного города. Сегодня воскресенская лига КВН благодаря содействию главы города имеет базу в молодежном центре «Олимпиец». Администрация готова оказать ребятам необходимую помощь в реализации их творческого потенциала, подготовке и создании новых КВН-проектов.

Силы воскресенских КВНщиков не иссякли, но времени на подготовку к новым испытаниям осталось немного - 28 и 29 апреля в Серпухове состоится четвертьфинал Первой лиги КВН Московской области.
Глава Воскресенска пожелал участникам «ТроИ» новых побед и находок в популярных юмористических играх.


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...