Победы Дворца культуры "Цементник"

6 Ноября 2015

В минувшие выходные «Цементник» в очередной раз доказал свое профессиональное мастерство, одержав победу в конкурсах различного масштаба .

31 октября Народный хор русской песни «Родные напевы» (хормейстер О.Тяпкина) стали Лауреатами 1 степени в Международном фестивале - конкурсе творческих достижений «Рябиновые бусы» (г. Щелково). География участников впечатляет - две страны -Россия и Казахстан, города Екатеринбург, Челябинск, Москва, Омск, Южно-Сахалинск, Московская область, Ивановская область, Псков, Пермский край, Владимирская область, г.Пенза. Крайне приятно, что победителем стал коллектив нашего родного Воскресенска!

31 октября в другом конце Подмосковья - городе Луховицы вокальная группа «Симпл войс» и народный коллектив «Театр песни «Остров» (рук. Дмитрий и Елена Бондаревы) представили Воскресенск на Межрегиональном конкурсе «Моя провинциальная Россия». На сцене Дворца культуры «Старт» своими талантами блистали вокалисты из Бронниц, Газопроводска, Жуковского, Зарайска, Ильинского Погоста, Калуги, Коломны, Москвы, Озёр, Рыбного, Рязани, Ступино и даже из Чебоксар. В состав

На протяжении шести часов конкурсанты боролись за звание победителя. Коллектив «Simple voice» великолепно исполнил на конкурсе Гимн Подмосковья воскресенских авторов Рашита Киямова и Сергея Леонтьева в оригинальной аранжировке Дмитрия Бондарева. Итог конкурсного соревнования : «Simple voice» - лауреаты 1 степени.

В Подмосковном Наро-Фоминске в это время проходил финальный этап 5-го областного конкурса современного искусства «Радуга Талантов» . В этом непростом состязании коллектив современного танца «Self exp» (рук. Юлия Соколова) стали лауреатами 3 степени.

А 1 ноября череду побед подхватил ансамбль классического танца «Вдохновение» балетмейстер О.Кузнецова, представив Воскресенск на Международном конкурсе «Роза Ветров» в г. Москве на финальной программе "Роза Ветров-2015", где встретились свыше 1500 талантливых детей и педагогов из разных областей России и стран мира( Россия, Китай, Франция, Греция, Беларусь, Казахстан, Дания, Украина).