Диплом первой степени на областном конкурсе специалистов молодёжной сферы

2 Апреля 2014 С 28 по 30 марта в поселке Кратово Раменского района в санатории «Сатурн» проходил   11 Московский областной  конкурс  специалистов сферы работы с молодежью.

От городского поселения Воскресенск в конкурсе принял участие специалист по работе с молодежью МУ «Воскресенский молодежный центр» Леонид Панферов.  Он представил на конкурс проект «Добро своими руками» по направлению «Технология добра» (развитие молодежного добровольчества).

Проект заочно прошёл отборочный тур. Первый же этап очных соревнований состоял из персональных презентаций, рассказа о себе, своих достижениях и планах на будущее. Во втором этапе номинантам были представлены тесты на знание законов РФ и молодежной политики. Вечером первого дня конкурса состоялась дискуссия на самые разные темы, где участники должны были показать свои способности в ораторском мастерстве и знании проблем молодежи.

Второй день стал самым значимым - 27 специалистов в области работы с молодежью из разных регионов Московской области представляли свои программы и проекты, рассказывали о своих достижениях.

В итоге специалист из Воскресенского молодёжного центра Леонид Панферов получил Диплом победителя 11 Московского областного конкурса. Диплом победителю   вручил министр физической культуры, спорта и работы с молодежью О.В. Жолобов.