Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Андрей Пузенко, тренер футбольной команды СК "Горняк". Период с 24 по 30 марта

1 Апреля 2014 Самыми главными событиями прошедшей недели стали в основном официальные мероприятия, которые напрямую связаны с жизнью нашего городского поселения.
    По долгу службы я оказался на мартовском Совете депутатов городского поселения Воскресенск, где заслушивался отчёт главы городского поселения Воскресенск.  Прозвучали основные направления, по которым ведёт работу городская власть. Видно, что жизнь в городе не стоит на месте, Воскресенск меняется к лучшему и многое ещё предстоит решить.
    Ещё одним из важных событий прошедшей недели стало сообщение в СМИ о том, что 29 марта в Воскресенске состоялось выездное заседание организационного комитета по подготовке к проведению авиасалона "Авиарегион - 2014". Авиасалон пройдет в Воскресенске с 10 по 12 июня. Это специализированный профессиональный авиасалон, посвященный развитию на территории Московской области малой авиации. Его проведение позволит подробно ознакомить  региональные структуры и органы власти с возможностями этого вида транспорта. Интересно, что в качестве приоритетных направлений планируется рассматривать схемы перевозок по маршрутам туристического и рекреационного характера между крупными промышленными районами Подмосковья, наукоградами, аэропортами и смежными субъектами Российской Федерации.
    Ещё на сайтах и из средств массовой информации я узнал, что для жителей города и района стала доступна услуга "Электронная регистратура". Отныне пациенты могут записаться на прием к врачу через интернет. Очень хорошо, если это поможет избавить поликлиники от очередей.
        Важным событием стало и голосование в Общественные палаты Подмосковья, которое проходит по всей области. Я считаю, что это прекрасная возможность для активных жителей  повлиять на  жизнь своих городов. Желаю всем кандидатам победы.
    Не могу не сказать и о том, что 13 апреля в городе пройдут масштабные соревнования "Воскресенская верста", в которых примут участие  любой желающий. Соревнования проводятся в целях приобщение жителей города к занятиям физической культурой и спортом. Приглашаю всех принять в них участие!


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...