Елена Николаева, домохозяйка. Период с 31 августа по 6 сентября

8 Сентября 2015

Елена Николаева, домохозяйка.

6 сентября мы всей семьей были на семейном фестивале «Позитив Day», организованный Time Club «Поzитив».

Несмотря на дождливую погоду, праздник удался. Было несколько площадок. Фотоплощадка удивила большим плюшевым мишкой Потапычем.

На площадке ребята играли в настольные игры, рисовали и разукрашивали. И радует то, что столы не пустовали. Дети общались и на время забыли про компьютеры.

Так же с ребятами занимались прекрасные аниматоры из ЦКиД «Москворецкий» с конкурсной программой. Замечательно выступали и задавали позитивное настроение вокальные и танцевальные коллективы ДК «Цементник», ДК д. Ратчино. А танцевальные флешмобы, которые проводили молодые волонтеры городского молодежного центра «Олимпиец», заряжали всех радостью, весельем и позитивной энергией.

Сотрудники и волонтеры молодежного центра «Олимпиец» приняли активное участие в организации данного праздника. Массовое гуляние, подготовленное при поддержке администрации городского поселения Воскресенск, развернулось во дворе дома 122 по улице Рабочей. Песни в исполнении вокалистов Дома культуры д. Ратчино и волонтеров Молодежного центра публика принимала на «ура». Бурными аплодисментами встречали и танцевальные коллективы Дворца культуры «Цементник». Игровая программа, подаренная детям Центром культуры и досуга «Москворецкий», порадовала жителей микрорайона веселыми командными соревнованиями. Отдельно хочется сказать о танцевальном флешмобе, который проводили молодые волонтеры, заряжая всех поистине позитивной энергией.

Мы отлично провели время. Очень рады, что в нашем микрорайоне Москворецкий проходят такие мероприятия для всей семьи.