Социальная скидка в Подмосковье

2 Сентября 2015

1 сентября стартовал проект «Социальные скидки в Московской области». Проект – уникальный, его главные условия – скидки предоставляют 8 ведущих сетей (X5 Retail Group, продуктовые сети «Дикси», «Атак», «Магнит», «Лента», сети магазинов «Верный», и гипермаркетов «О`КЕЙ» и «Гиперглобус») всем держателям «Социальной карты жителя Московской области», ежедневно, по будним дням, с 9 утра до 13 часов дня.

Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:

Сегодняшний день, а подготовка к проекту была действительно непростой, показал главное – жителям нужны подобные проекты! Нужны проекты на долгосрочной и постоянной основе. Те магазины, которые проверили сотрудники министерства, ведут активную разъяснительную работу, кассиры, консультанты и продавцы самостоятельно напоминают покупателям о Социальной карте жителя Московской области. Мониторинг проекта будет продолжен и дальше, - это и сигнал всем магазинам, чтобы они не расслаблялись! Со своей стороны Министерство потребительского рынка и услуг продолжит работу над расширением числа участников проекта «Социальная скидка». Мы ведем активные переговоры и с другими игроками ритейла о поддержке социальной скидкой держателей Социальной карты жителя Московской области.

Источник: Министерство потребительского рынка и услуг Московской области