Воскресенск. В этом году будет благоустроено 17 дворов

19 Августа 2015

В городском поселении Воскресенск идут работы по ремонту автомобильных дорог общего пользования и дворовых территорий. Завершены работы на четырёх участках автомобильных дорог на улицах Куйбышева, Калинина, Колыберевская, проезд МРЭО. Продолжаются работы на улицах Титова, Вишневая, Пролетарская, сообщает отдел городского хозяйства администрации Воскресенска.

С 24 июля начаты работы по ремонту дворовых территорий по комплексной программе 2015 года на улицах Андреса (дворы домов 40,44,46,48), Первомайской (двор дома 19), Победы (дворы домов 10,12,14), Советской (дворы домов 11/15) и Октябрьской (двор дома 13).

Во дворах, определенных к ремонту в этом году, на 90 процентов выполнены работы по установке детского игрового оборудования, до конца августа будут закончены работы по установке пяти детских игровых комплексов (пер.Физкультурный 4, Калинина 53, Зелинского 8, Комсомольская 15, Первомайская 21-25), а также установка дополнительных элементов игрового оборудования по восьми адресам. Ведутся работы по устройству и ремонту контейнерных площадок.

До 10 сентября будут проведены работы по устройству уличного освещения дворовых территорий входящих в комплексное благоустройство дворов. Всего в этом году в городе будет благоустроено 17 дворов.