Ремонт автомобильной дороги по улице Роз. Началось выполнение муниципальной комплексной программы по ремонту автомобильных дорог общего пользования

2 Июля 2015     С целью контроля за ремонтом дорожного покрытия, который осуществляется на автомобильной дороге по улице Роз, на место проводимых работ выехали глава городского поселения Воскресенск Александр Квардаков и заместитель главы администрации Андрей Баранов.

Именно сегодня, 2 июля 2015 года, началось выполнение муниципальной комплексной программы по ремонту автомобильных дорог общего пользования, разработанной управлением развития  городской инфраструктуры администрации города. Улица Роз стала первой по программе, и сегодня  здесь полным ходом идёт ремонтный процесс. Эта автомобильная дорога очень востребована не только легковым транспортом, но и большегрузными автомобилями, и даже,  несмотря на ремонт,  тут не иссякает поток движущихся машин в сторону и от микрорайона Лопатинский.

В ходе  поездки глава города обсудил рабочие моменты с директором подрядной организации, которая проводит ремонтные работы, и ответил на вопросы представителей местных СМИ.

В этом году на ремонт дорог общего пользования будет затрачено 33 млн рублей  из местного и  9,3 млн рублей из областного бюджетов. Планируется, что в городском поселении Воскресенск  в 2015 году будет отремонтировано 65 тыс. м2 автомобильных дорог общего пользования.