Выпускники Воскресенского индустриального техникума получили дипломы об окончании учебного заведения

1 Июля 2015 Вчера выпускники ГБОУ СПО МО "Воскресенский индустриальный техникум" получили дипломы об окончании учебного заведения. Вручения проходили в стенах техникума в торжественной обстановке. От администрации городского поселения Воскресенск напутственные слова уже бывшим студентам высказал первый заместитель главы администрации Максим Кривоногов. Он же вручил директору техникума Христьяну Кремеру благодарность главы города за активное участие в организации интеллектуальной и творческой  деятельности студентов, за добросовестное и ответственное отношение к учебно-воспитательному процессу.

Помимо дипломов  многие ребята получили грамоты от своего учебного заведения за спортивные достижения и активную общественную работу. Выпускница Александра Молодцова была награждена благодарностью главы района за активное участие в работе над третьим томом Книги памяти Московской области, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Значимо, что вместо многих юношей-выпускников, призванных на военную службу, за дипломами на сцену выходили их родители. Судя по хорошей спортивной подготовке ребят и патриотическому воспитанию, которому  в техникуме уделяется большое внимание, наша Родина - в надёжных руках.

Концертные номера, подготовленные специально для этого дня творчески одаренными выпускниками техникума прошлых лет, стали настоящим украшением праздника.

Всего в этот день дипломы получили 89 человек с дневного и 25 с заочного отделений.