Молодёжный Совет подвел итоги работы и наметил задачи на будущее

22 Июня 2015

Заседание молодёжного совета при главе городского поселения Воскресенск завершило прошедшую рабочую неделю в администрации городского поселения Воскресенск.

Члены молодёжного обсудили самые разные вопросы, в которых принимали непосредственное участие: выпуск воскресенского молодёжного информационного вестника "Ровесник века", участие в конкурсе "Бизнес-проект малого предприятия" и в организации мероприятий, посвященных Дню города.

Участники совещания подвели итоги молодёжно-патриотической акции "Вахта памяти. Вечный огонь" и посмотрели фильм о состоявшейся поездке. Анастасия Зайцева рассказала о своих впечатлениях об этой акции и о той поисковой работе, которую удалось провести в Бресте по розыску нашего земляка-участника брестских событий Виктора Соломоновича Цирульникова.

Молодые активисты подвели итоги мероприятий, посвященных празднованию Дня города и наметили задачи будущей работы. В самых ближайших планах совета - участие в молодежной городской игре "Парк приключений".

Глава города Александр Васильевич Квардаков наградил благодарностями лучших активистов молодёжного совета за работу, проведенную при подготовке Дня города. Благодарностей главы были удостоены и победители конкурса "Бизнес-проект малого предприятия", который проводил муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства Воскресенского района под руководством президента организации Андрея Владимировича Немтинова.

В заседании молодёжного совета приняли участие священнослужители и педагоги, под чьим руководством создавались студенческие проекты для участия в бизнес-проекте.