"Сказочный денёк" в парке на улице Дзержинского

16 Июня 2015 В чудесный солнечный день маленькие жители города Воскресенска были приглашены в парк на улице Дзержинского на игровую программу «Сказочный денёк».

Вместе с ведущей ребята вспоминали различные сказки и встречали сказочных героев: барона Мюнхаузена, Колобка, Буратино, Красную Шапочку, Бабу Ягу. Каждый герой предлагал ребятам поиграть в весёлые игры. Дети с удовольствием отгадывали загадки, прыгали на мячах, катали Колобка, передавали золотой ключик и носили пирожки. Ребята ещё раз убедились, что сказка учит добру и дружбе. И чтобы закрепить эту уверенность, ведущая пригласила всех детей на дружный танец – большой хоровод. А потом детям было предложено нарисовать рисунок на асфальте «По страницам любимых сказок».

После игровой программы юных участников ждал ещё один сюрприз - весёлое представление с участием московских артистов из детского театра кукол:   клоуна Олежки, фокусника и дрессированных животных.

В течение всего праздника для всех желающих сотрудники ЦКиД «Москворецкий»  проводили мастер-класс по аквагриму.