V детский конкурс красоты и таланта прошел в ДК «Юбилейный»

15 Июня 2015 13 июня во Дворце культуры «Юбилейный» состоялся  финал детского конкурса «Мини-мисс «Наше слово», организованный  Воскресенским информагенством.

Предпраздничная подготовка, репетиции и волнение организаторов, участниц и их родителей не прошли даром. Шестеро финалисток  – замечательных воскресенских девчонок -  показали многочисленным зрителям яркое  полуторачасовое шоу красоты и таланта. Они пели, танцевали, рассказывали о своих увлечениях, демонстрировали наряды и умение держаться на сцене .

Оценивало выступления конкурсанток жюри в составе главы городского поселения Воскресенск Александра Квардакова, заместителя директора-главного редактора информагентства Евгении Савельевой, директора ДК «Юбилейный» Николая Гончарова, мисс «Наше слово» - 2008  Ольги Виноградовой, представителя районной Общественной палаты Натальи Ангеловой и мини-мисс-2015 Луизы Козеевой.
В итоге главный приз  телевизор  и корону победительницы получила самая юная участница – милая, скромная, но уже очень большая артистка Аня Жаворонкова.

Приз зрительских симпатий и титул «Мисс овация» вручили Полине Зиновьевой, которая мечтает стать врачом-нейрохирургом и в свои 7 лет прекрасно знает основы медицины. Звание «Мисс Очарование» присвоили Даше Шолиной – маленькой нежной девочке, которая занимается таким серьезным видом спорта, как карате. «Мисс Талант» жюри единогласно выбрало Настю Шахову – солистку вокального ансамбля «Праздник детства». Грациозная, обаятельная, жизнерадостная  Полина Нечушкина стала обладательницей титула «Мисс Улыбка» - вместе с танцами она подарила зрителям частичку своей светлой души. Полина Крючкова, исполнив песню в память о своих прадедушке и прабабушке – участниках Великой Отечественной войны, заставила плакать весь зал. Она получила звание «Мисс Вдохновение».
Соревновались в поддержке участниц и болельщики. Разноцветные шары, яркие плакаты, звонкие кричалки… Специальный приз получили самые активные – группа поддержки Даши Шолиной.

Неоценимую помощь в проведении конкурса нашему информагентству традиционно оказывает коллектив ДК «Юбилейный» (директор Н. Гончаров). Так, в этом году финал проходил на большой сцене дворца, и участницы, и зрители смогли в полной мере оценить качество самых современных звуковых и световых эффектов.

Праздник состоялся. Вновь он собрал вместе множество людей, родных и друзей, знакомых и незнакомых, вокруг общей цели – сделать жизнь наших детей чуточку интереснее и ярче.  Был, правда, один момент, который вызвал у зрителей недовольство, - слишком быстро всё закончилось. На что со всей ответственностью заявляем: в следующий раз будет еще лучше!

По сообщению Воскресенского информационного агентства