Воскресенск – город юных талантов

11 Июня 2015

Во дворце культуры «Химик» имени Н.И.Докторова состоялась церемония награждения похвальными листами главы городского поселения Воскресенск за хорошую и отличную учебу учащихся среднеобразовательных, детских музыкальных школ, школ искусств, спортивных школ, воспитанников кружков, секций муниципальных учреждений культуры и спорта.

Глава городского поселения Воскресенск Александр Васильевич Квардаков и почётный гражданин города Алла Георгиевна Орлова поздравили ребят с высокими достижениями в учёбе, творчестве и спорте. Церемония вручения грамот сопровождалась концертными номерами городских детско-юношеских творческих коллективов и исполнителей.

Похвальными листами главы города были отмечены:

- учащиеся детских музыкальных школ № 2, 3, 4 и 5,

- воспитанники детских школ искусств «Лира», «Элегия» и «Фламинго»,

- воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по хоккею и детской юношеской спортивной школы боевых искусств,

- воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию, детской юношеской спортивной школы по борьбе самбо и дзюдо, специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Академия спорта» и воспитанники Спорткомплекса «Горняк»,

- участники творческих коллективов Центра культуры и досуга «Москворецкий»: эстрадно - вокальная студия «Триумф» и коллектив классического танца «Аллегро», участники творческих коллективов дворца культуры «Цементник»: коллектив эстрадного и современного танца «Селф экс пи», Народный коллектив «Театр песни «Остров» и ансам бль классического танца «Вдохновение»,

- участники народного коллектива ансамбля народного танца «Сувенир», народного коллектива ансамбля народного танца «Карусель», студии цирковой гимнастики «Грация», образцового коллектива фольклорный ансамбль «Жемчужинка» дворца культуры «Химик» имени Н.И.Докторова.

Полную версию фоторепортажа с места события можно посмотреть здесь.