Участники подмосковного автопробега «Я – предприниматель» побывали в Воскресенске

28 Мая 2015

27 мая в Воскресенск прибыли участники автопробега «Я – предприниматель 2015», приуроченного к недавно состоявшемуся профессиональному празднику представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Инициатором акции выступило Московское областное региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ», идею поддержал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области.

Встреча с предпринимателями и участниками автопробега состоялась на заводе компании "ТЕХНОНИКОЛЬ Воскресенск", который производит широкий спектр кровельных, гидроизоляционных, звукоизоляционных и теплоизоляционных материалов. Участников пробега приветствовали глава Воскресенского района Олег Сухарь, глава Воскресенска Александр Квардаков, председатель Совета по содействию развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства при главе Воскресенского района Виталий Лащенов, и генеральный директор "ТЕХНОНИКОЛЬ Воскресенск" Шатмурат Гимранов, который познакомил участников с работой предприятия.

В рамках мероприятия состоялась встреча воскресенских предпринимателей с заместителем Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Ольгой Плотниковой и руководителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Натальей Чудаковой, которые представили собравшимся руководителя общественной приёмной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области в Воскресенском районе Андрея Немтинова.

Общественные приемные Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области действуют с целью защиты прав и законных интересов субъектов малого и среднего предпринимательства, ликвидации нарушений прав предпринимателей, повышения правовой грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства, расширения их информирования о возможностях государственной поддержки.