Воскресенск в лиге КВН «Поволжье» играет с крупными городами России

18 Мая 2015     12 мая в Тольятти прошла 1/8 финала Центральной лиги КВН «Поволжье», в которой приняла участие и воскресенская команда «ТроЯ» . На одной сцене с воскресенцами  за выход в ¼ финала  боролись команды из Сыктывкара, Казани, Самары, Москвы, Чебоксар и Санкт-Петербурга.

Воскресенские участники отметили теплый зрительский прием  и одновременно с этим  -  напряженность состоявшихся игр.. Большинство команд порадовали зрителей и коллег   интересными номерами и широтой юмористического воображения.

Игра проводилась в три конкурса: «Приветствие», «Биатлон» и «Музыкальный номер».

Воскресенская команда КВН «Троя»  после двух конкурсов показала не самые лучшие результаты, однако смогла выровнять игру на третьем этапе, который является одним из самых сложных в КВН сегодня.
    Благодаря усилиям команды «ТроЯ», а также опыту Сергею Чумаченко и Дарьи Овсянниковой  Воскресенск занял шестое место. Это дает нашей команде возможность  пройти  в 1/4 финала .

Игры центральной лиги КВН –  это турнир  высокого класса. Случается, что по его результатам  команды попадают на телеэкран. Успех здесь зависит от качества представленных шуток,  умения быстро искать решение нестандартных ситуаций, максимально отдаваться процессу командной игры.

¼ финала пройдет также в городе Тольятти 12 июня 2015 года. Воскресенская  «ТроЯ» поедет туда уже 7 июня для подготовки к игре, как того требует регламент лиги «Поволжья».