"Весеннее очарование" выставки и первый концерт бардовского клуба

6 Апреля 2015 5 апреля в ДК "Цементник" состоялось сразу два творческих мероприятия: открытие детской художественной выставки "Весеннее очарование" и концерт бардовского клуба "Точка опоры".

Посетители познакомились с работами  изостудий ДШИ №4 (рук. Шумов Е.А.), «Радуга» из ДК "Цементник" (рук. Г.С. Абрамова), «Жар-птица» из ЦКиД «Москворецкий»; объединений «Акварелька» (рук. Е.Б. Бовсуновская) и «Поющая керамика» из Центра внешкольной работы (рук. Л.А. Деренская). На выставке были представлены работы воскресенских художников Галины Гориной, Натальи Михеевой и Ирины Макаренко.

Те, кто не успел на торжественное открытие, может посетить выставку в ДК "Цементник", которая будет  работать с  понедельника по субботу с 12.00 до 19.00.

После торжественного открытия выставки прошел первый после многолетнего перерыва концерт клуба бардовской песни «Точка опоры». Клуб, созданный еще в 1998 году  на базе Дворца культуры «Цементник»,  выезжал с концертами  в близлежащие города. И вот теперь, спустя 15 лет, те, кто создавал «Точку опоры»,  вновь встретились, чтобы порадовать, а может даже удивить своего слушателя. В программе прозвучали песни Вадима Обухова, Антона Шишлина и Владимира Галича (в исполнении авторов).