Медали к юбилею Победы. Вручение продолжается

11 Февраля 2015 В городском поселении Воскресенск продолжается вручение медали "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.," учрежденной 21 декабря 2013 года указом Президента Российской Федерации.

Вчера первый заместитель главы администрации Максим Кривоногов вручил медали двадцати жителям деревни Медведка.

Первый заместитель главы администрации  поздравил с юбилеем Великой Победы Антонину Дмитриевну и Петра Ефимовича Шаминых, Михаила Егоровича Птицына, Константина Кирилловича Доброхотова, Клавдию Ивановну Жаворонкову, Артёма Федотовича Михайлова, Раису Ивановну Толпа, Марию Сергеевну Иванову, Татьяну Маркеловну и Зою Николаевну Кабановых, Антонину Карповну Фомичеву, Зинаиду Родионовну Зеленову, Ровзу Каюмовну Альмяшеву, Алексея Даниловича Балакирева, Любовь Федотовну Силютину, Любовь Леонтьевну Черкасову, Николая Андреевича Борисова, Александру Фёдоровну Зорину, Татьяну Фёдоровну Карастелеву, Людмилу Фёдоровну Бирюкову.

Ветераны делились своими нелёгкими воспоминаниями о военном времени, многие со слезами и горечью.

Максим Кривоногов  поблагодарил всех награжденных за самоотверженный и пожелал им доброго здоровья и долголетия.

В честь грядущего празднования Великой  Победы 1474 воскресенца  будут награждены юбилейной медалью.