Семинар для кадастровых инженеров

22 Июля 2019

23 июля 2019 года Управление Росреестра по Московской области проведет очередной семинар для профессионального сообщества кадастровых инженеров. Подмосковный Росреестр регулярно организует семинары для кадастровых инженеров: в текущем году уже состоялись две встречи, которые посетили порядка трехсот инженеров.

На обучающем семинаре запланировано выступление следующих спикеров:

-                   Представители Министерства экономического развития РФ;

-                   Представители Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра);

-                   Представители Управления Росреестра по Московской области;

-                   Представители филиала ФГБУ ФКП «Росреестра по Московской области»;

-                   Представители А СРО «Кадастровые инженеры»;

-                   Представители Института повышения квалификации «Информкадастр» Государственного университета по землеустройству.

Также в программу семинара включено проведение круглого стола, в ходе которого участники смогут задать интересующие вопросы.

Мероприятие состоится на площадке Государственного университета
по землеустройству (ГУЗ) по адресу: г. Москва ул. Казакова, д.15.

Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области: