Позитивная зарядка

19 Июля 2019

18 июля на площади Дворца культуры «Юбилейный» состоялась «Позитивная зарядка», участниками которой стали воспитанники дошкольных образовательных учреждений.

В этот день всех ребят ждал сюрприз: на зарядку пришли сказочные и мультипликационные герои.

Инспектор отдела ГИБДД Екатерина Закурдаева рассказала о том, как вести себя на дороге, загадала тематические загадки.

Сотрудниками и волонтерами МУ «Олимпиец» были организованы различные конкурсы, викторины, танцевальные флешмобы, ребята активно отвечали на вопросы и участвовали в проведении мероприятия.

Дети получили подарки, световозвращающие элементы, закладки с выдержками из правил дорожного движения.