Какие общественные территории будут благоустроены

18 Июля 2019 Какие общественные территории будут благоустроены — решают сами жители! Это тот самый случай, когда качество жизни каждого зависит от него самого, от его активной гражданской позиции.

12 июля 2019 года на официальном портале Правительства Московской области «Добродел» стартовал завершающий этап выбора территорий, которые будут благоустроены в ближайшие 5 лет в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2020-2024 г.», реализуемой министерством благоустройства Московской области. В период с 12 по 21 июля жители могут проголосовать за территорию, необходимость благоустройство которой считают первостепенным для района и города. Окончательные итоги голосования станут известны 22 июля 2019 года. Набравшая наибольшее количество голосов территория должна быть включена в пятилетний план благоустройства.

Оставить свой голос просто и легко:
1. Перейдите на карту и выберите свой муниципалитет.
2. Выберите общественное пространство, за благоустройство которого Вы хотите проголосовать, при желании приложите фото и оставьте комментарий.
3. Нажмите кнопку «проголосовать» и авторизуйтесь через портал региональных услуг Московской области с помощью Госуслуг для того, чтобы Ваш голос был засчитан.
4. Если Вы уже проголосовали, то Вы можете поделиться своим мнением и оставить комментарий о любой другой общественной территории. Для этого выберите общественное пространство и нажмите кнопку "Оставить комментарий".