Следите за изменением расписания электричек Казанского направления

15 Июля 2019  Казанском направлении продолжаются масштабные работы по обслуживанию инфраструктуры, направленные на обеспечение безопасности и надежности перевозок.

Так, с 15 по 18 июля и с 21 по 24 июля ремонтно-путевые работы пройдут на станции Голутвин в Московской области. В связи с этим у некоторых электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. На время работ несколько рейсов между станцией Голутвин и остановочными пунктами Луховицы, Пески и пл. 88 км выведены из расписания.

Ремонтные работы пройдут в круглосуточном режиме по технологии "закрытый перегон" – ремонтируемый участок пути на станциях будет закрыт для движения поездов. Такие меры позволят повысить качество выполняемых работ, сэкономить время, оптимизировать материальные и трудовые ресурсы. На период работ железнодорожники обеспечат пропуск поездов по соседним путям в реверсивном режиме, пропуская составы поочередно в обе стороны.