Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Экзамен у кандидатов в арбитражные управляющие

15 Июля 2019

Начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Московской области Наталья Рудкова и начальник отдела правового обеспечения Управления Наталья Черногорова совместно с другими членами комиссии приняли экзамены у слушателей Единой программы подготовки арбитражных управляющих.

Обучение проводилось на базе Института дополнительного образования Московского финансово-юридического университета (МФЮА) по Единой программе подготовки арбитражных управляющих, утвержденной приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 10 декабря 2009 года № 517.

Программа подготовки арбитражных управляющих включает в себя следующие разделы: правовое обеспечение процедур банкротства, законодательство Российской Федерации о банкротстве и об оценочной деятельности , экономическое обеспечение арбитражного управления и деятельности арбитражных управляющих, а также практика деятельности арбитражного управляющего.

Напомним, что только после успешной сдачи экзамена кандидат допускается
к стажировке в качестве помощника арбитражного управляющего в деле о банкротстве. Длительность стажировки - два года. После стажировки будущий арбитражный управляющий обязан застраховать свою ответственность в страховой компании и вступить в СРО арбитражных управляющих. Кроме того, арбитражному управляющему необходимо соответствовать требованиям статьи 20 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В частности, у него должен быть один год стажа  на руководящей должности и не должно быть дисквалификаций за административное правонарушение.

           


Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области:



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...