Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Для стабильной работы

Для стабильной работы

9 Июля 2019 В цехе экстракционной фосфорной кислоты №3 АО «Воскресенские минеральные удобрения» проведут капитальный ремонт ленточного вакуум-фильтра. В ходе ремонта будет осуществлена замена ленты агрегата стоимостью 14,5 млн. рублей.

Ленточный вакуум-фильтр, наряду с карусельным вакуум-фильтром, являются важнейшими составляющими производства фосфорной кислоты, которую получают из пульпы, образующейся в ходе реакции апатитового концентрата с серной кислотой. Капитальный ремонт ленточного вакуум-фильтра будет проведен силами сотрудников специализированной подрядной организации ООО «ЦЭС». В рамках ремонта будет заменена безразмерная лента, гофр, вакуумная коробка, желоба промывок и пульпы, направляющие, ремни скольжения ленты и вакуумной коробки.  

«Наличие в цехе ЭФК-3 двух фильтров позволяет нам обеспечивать бесперебойное производство фосфорной кислоты, именно поэтому для нас столь важно проводить техническое обслуживание фильтрующего оборудования, осуществлять необходимые ремонтные работы, – отмечает начальник цеха экстракционной фосфорной кислоты №3 Сергей Маслюков. – Несомненно в результате замены ленты ленточного вакуум-фильтра и его капитального ремонта повысится стабильность и безаварийность работы цеха ЭФК-3, что окажет положительное влияние на экономическую эффективность предприятия и деятельность всех подразделений завода, включенных в процесс производства фосфорных удобрений».  



Пресс-служба АО «Воскресенские минеральные удобрения»


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...