Молодёжный актив Воскресенска обсудил планы на 2015 год

30 Января 2015

Состоялось совещание молодёжного совета при главе городского поселения Воскресенск, на котором были обсуждены важные направления работы на 2015 год. Совет является постоянным совещательным органом городского поселения, обеспечивающим участие молодёжи в формировании и реализации молодёжной политики. Совет был создан с целью формирования системы поддержки инициативной и талантливой молодёжи, обладающей лидерскими навыками, вовлечения молодых людей в деятельность органов местного самоуправления.

Молодёжный актив Воскресенска готовится в 2015 году к проведению серии патриотических акций к 70-летию Победы, семейного фестиваля "Мы Вместе". В годовом плане молодёжных акций также проекты «Богатыри земли воскресенской» и студенческая спартакиада, работа городской лиги КВН, игры по спортивному ориентированию «Парк приключений» и другие. Заместитель главы администрации Воскресенска Алексей Моргунов предложил участникам совещания конкретизировать свои предложения по реализации молодёжных проектов на ближайшей встрече членов совета, которая намечена на 13 февраля.

За активное участие в проведении массового танцевального флешмоба во имя мира против войны «Платок мира», который состоялся в Воскресенске 20 августа 2014 года, благодарственными письмами главы города Александра Квардакова были отмечены члены молодёжного совета Александр Евстифеев, Сергей Акимов, Александра Курченкова, Алексей Иванов; за активную работу в совете – Алёна Кабанова и Егор Гусев.

Полную версию фоторепортажа с места события можно найти здесь.