Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Мы умеем дружно жить

16 Мая 2019

Конкурсную программу «Мы умеем дружно жить», посвященную Международному Дню семьи, провели сотрудники ДК д. Чемодурово на базе «МОУ "Чемодуровская СОШ».

Участниками программы стали две сборные команды из родителей и детей начальных классов «Домовята» и «Оптимисты». Команды приняли участие в конкурсах «Знакомство», представляя свою команду, мамы показали себя в конкурсе «Пойми меня», проявив все свои актёрские способности, в конкурсе капитанов строили самую высокую «башню» из кубиков.

Родители вспомнили интересное время, когда их детки ещё только учились разговаривать и пытались им что-то объяснить на своём детском лепете, приняв участие в конкурсе «Устами младенцев».

Конкурс «Где логика?» не составил для команд совершенно никакого труда и прошёл интересно и увлекательно. В последнем конкурсе «Музыкальный аукцион» команды мерились своими творческими силами и пытались друг друга перепеть, вспомнив огромное количество детских песенок.

Закончилась всё подведением итогов и награждением всех участников сладкими призами. По итогам конкурсов с небольшим отрывом победила команда «Домовята»! 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...