Яркое творение народа

29 Апреля 2019

26 апреля в ДК «Цементник» прошел концерт, посвященный Международному дню танца «Яркое творение народа». В нем приняли участие лучшие коллективы народного танца нашего города:

• Народный коллектив ансамбль народного танца «Эдельвейс» (ДК «Юбилейный» рук. Елена Викторовна Политова),

• Ансамбль народного танца «Злато» (ДК «Цементник» рук. Ирина Николаевна Бессонова),

• Ансамбль народного танца «Вензеля» (МУДО ДШИ №4 рук. Дмитрий Владимирович Мезенов),

• Хореографический коллектив «Фантазия» (МУДО ДШИ №5 рук. Галина Анатольевна Кудрявцева),

• Ансамбль танца «Улыбка» (ЦКИД «Москворецкий» рук. Наталья Сергеевна Сибилёва).

Каждый номер был ярким, зрелищным и неповторимым. Зритель смог окунуться в зажигательную атмосферу праздника и получил возможность увидеть не только наш родной русский народный танец, но и танцы разных народов мира, такие как финский, чешский, ирландский, корейский, греческий, украинский и многие другие.

Спасибо коллективам за труд, время и настроение, которые они вложили в этот замечательный концерт.

И, конечно же, спасибо дорогому зрителю за громкие аплодисменты и искренние эмоции.