Фотовыставка «Как прекрасен мир вокруг… Посмотри!».

16 Января 2015      В Центральной районной библиотеке открылась фотовыставка Марины Медведевой «Как прекрасен мир вокруг… Посмотри!».

Марина Владимировна родилась в г. Воскресенске в 1987 году. Обучалась в изостудии под руководством О.Ю. Катасоновой, закончила отделение изобразительного искусства в школе искусств «Лира». В 2005 году поступила в Московский государственный областной университет им. Н.К. Крупской на факультет ИЗО и НР, специальность «Декоративно-прикладное искусство», затем перевелась на специализацию «Иконопись». С 2006 по 2008 гг. преподавала рисование в воскресной школе храма преподобного Сергия Радонежского (микрорайон  Лопатинский). В 2008 году ушла в академический отпуск по уходу за первым ребенком. Затем один за другим родилось еще трое замечательных малышей.

«Забота о детях оставляет мало времени для творческой самореализации, - рассказывает Марина. -  Прежде всего, я - мама. Во время прогулок с детьми обращаешь внимание на красоту окружающей природы. Хочется все это запечатлеть на фотографии и подарить людям. Мы живем в удивительном мире, но не замечаем этого! Человек со временем теряет свою детскую способность удивляться и радоваться простым вещам. Взрослея, он попадает в круговорот забот и суеты, не замечает, как, вместо того, чтобы радоваться каждому дню, все больше критикует и возмущается по разным поводам».

Оторвитесь от телевизора и компьютера, забудьте на время о шопинге! Оглянитесь, посмотрите, как прекрасен мир! Распахните ему свою душу, наполните ее теплом и радостью! А фотографии помогут вам в этом.

Выставка открыта до 28 февраля.  Ждем Вас по адресу: г. Воскресенск, ул. Пионерская, д. 7, Центральная районная библиотека.