Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Госадмтехнадзор проверит все детские площадки Подмосковья до 1 июня

25 Апреля 2019

Для своевременного выявления травмоопасных элементов детской игровой инфраструктуры, а также оперативного устранения поврежденных деталей, обусловленного последствиями зимы, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверят все детские площадки Подмосковья.

Главным управлением Государственного административно-технического надзора Московской области налажен механизм постоянного мониторинга за состоянием и обновлением детских и физкультурно-оздоровительных площадок региона. Ведомством ведется постоянно обновляемая база детских игровых площадок, находящихся во всех муниципалитетах Московской области.

- Инспекторам поставлена задача проверить все детские площадки Подмосковья до 1 июня. На данный момент инспекторами на детских площадках уже проведено более 4,5 тысяч надзорных мероприятий. При этом часть из них были повторными. По предписаниям инспекторов уже устранено более 780 нарушений. По требованию представителей службы отремонтированы 248 элементов игровых конструкций, приведены в порядок ограждения 98 детских площадок, почти на 67 площадках устранены дефекты покрытия, вблизи 14 площадок спилены опасно стоящие сухостойные деревья, восстановлено наружное освещение 23 мест детских игр, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

 

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...