Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Воскресенские шахматисты на Кубке Егорьевска по блицу

8 Апреля 2019

6 апреля команда Воскресенского шахматного клуба в количестве 11 человек приняла участие в рейтинговом турнире по молниеносной игре «Открытый Кубок Егорьевска по блицу-2019».

В основной состав Воскресенской команды вошли юные воспитанники клуба в сопровождении инструкторов МУ «ВШК» Жовтана Н.И, Романова С.А. и Афанасьева А.В.: Олег Бакин, Иван Суханов, Григорий Суханов, Левон Степанянц, Тигран Степанянц, Максим Зотов, Ярослав Пашков, Федор Казаков.

Старт соревнования ознаменовался приятной для нас сенсацией. После 4-х туров со 100% результатом в группе лидеров - Левон Степанянц. Напористая и цепкая игра молодого воскресенского шахматиста стала для некоторых рейтинг-фаворитов неприятным сюрпризом. Но такой резкий старт потребовал большой самоотдачи и, видимо, отнял у молодого спортсмена слишком много сил. Поддержать заданный темп, к сожалению, не удалось.  

Правильно распределить силы на долгую дистанцию сумели братья Сухановы -Иван, одолев на финише ряд грозных соперников, показал пока свой самый лучший на Егорьевских турнирах результат -  8,5 набранных очков и 7 место в общем зачете и 2 место в категории «школьники»; его брат Григорий занял в этой категории 5 место.

Хочется отметить игру еще одного нашего дебютанта – Федора Казакова. Для восьмилетнего Федора участие в таком представительном турнире со взрослыми мастерами стало первым серьезным испытанием своих сил. И надо признать, что экзамен Федя выдержал очень достойно: 5 побед и значительная прибавка международного рейтинга в результате. Молодец!

Общее успешное выступление нашей молодежи закрепил своим результатом инструктор МУ «ВШК» Антон Афанасьев. Он стал серебряным призером турнира.

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...