Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В десятке лучших

2 Апреля 2019

Сотрудники АО «Воскресенские минеральные удобрения» приняли участие в этапе спартакиады Союза Московского областного объединения организаций профсоюзов. В 2019 году в программе представлено больше 10 видов спорта, в числе которых шахматы, волейбол, стритбол, мини-футбол и другие.

 

Воскресенским химикам выпала честь представлять Московскую областную организацию профсоюза работников химических отраслей промышленности в соревнованиях по настольному теннису. В состав команды вошли командир военизированного газоспасательного отряда Валерий Глазков, главный специалист отдела инженерно-технических средств защиты Евгений Смолин и слесарь-ремонтник ремонтно-механического цеха Валентина Захарова. 

 

На турнире воскресенские спортсмены провели четыре встречи, в двух из которых они одержали победу, заняв по итогам выступлений 10-е место. В последнем поединке воскресенцы уступили профсоюзной команде из городского округа Люберцы. При этом победу химики праздновали во встречах с командами из соседних округов – Коломны и Раменского.  

 

«Считаю, что наши теннисисты, каждый из которых является призером внутризаводских соревнований по настольному теннису, достойно представили, как воскресенский химкомбинат, так и Мособлхимпрофсоюз, – отмечает председатель профкома «ВМУ» Сергей Золотов. – Участие в таких соревнованиях позволяет выйти на новый профессиональный уровень, сразиться с более сильными соперниками. Полученный опыт, безусловно, пригодится спортсменам-химикам для успешного выступления на корпоративных спортивных мероприятиях холдинга «УРАЛХИМ», куда входит воскресенская площадка. Кроме этого, соревнования можно рассматривать в качестве подготовительного этапа к очередному чемпионату предприятия по настольному теннису, который пройдет в апреле в профилактории «Дубки».  

 

 

 

 

 

Пресс-служба

АО «Воскресенские минеральные удобрения»

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...