Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

На страже закона

28 Марта 2019

Воскресенская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении бывшего судебного пристава-исполнителя территориального отдела судебных приставов УФССП России по Московской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 290 УК РФ (получение взятки).

Суд установил, что осужденный получил от гражданки, которая являлась взыскателем по исполнительному производству о неуплате алиментов, взятку в размере 100 тыс. рублей за совершение в ее интересах исполнительных действий.

Впоследствии женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы и была освобождена от уголовной ответственности за дачу взятки.

По приговору Воскресенского городского суд Московской области, с учетом ряда смягчающих обстоятельств, бывшему судебному приставу исполнителю назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с лишением права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления, связанные с допуском к государственной тайне сроком на 1 год.

Приговор вступил в законную силу.



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...