Талантами славится воскресенская земля

18 Декабря 2014

Богат Воскресенский район талантами и самородками, которые своим творчеством и неустанным трудом прославляют родную землю. Это подтверждается огромным количеством наград, кубков и грамот различного уровня. Мы всегда гордимся блестящими победами наших земляков. Вот и на этот раз мы безгранично рады, что талант воскресенских авторов Рашита Киямова и Сергея Леонтьева был по достоинству оценён во втором этапе открытого конкурса на создание гимна Подмосковья.

Из 273 музыкально-поэтических композиций вариант гимна воскресенцев под номером 392 был признан одним из лучших. Набрав рекордное количество голосов – 95257, он вошёл в пятёрку лидеров! Безусловно, для нас это победа, в которой не малую роль сыграли отзывчивые и неравнодушные жители Воскресенского района, отдавшие свои голоса за прекрасную работу наших земляков.

Мы от души благодарим все СМИ Воскресенского района, которые откликнулись на наш призыв поддержать земляков во время голосования. Но конкурс продолжается, впереди третий этап. Пять музыкально-поэтических произведений, набравшие наибольшее количество голосов, примут участие в финале конкурса, который состоится в формате телевизионного шоу на телеканале «360° Подмосковье» в конце января 2015 года. Болеем за наших!

По информации Управления культуры Воскресенского муниципального района