Вторая игра юниоров КВН

17 Декабря 2014     Во Дворце культуры «Цементник» состоялась игра КВН юниор-лиги, которая была создана для того, чтобы школьные команды могли набраться игрового опыта.

Эта была уже вторая игра сезона -  первая состоялась неделей раньше в ДК «Юбилейный», вызвав большой интерес жюри и зрителей.

Во второй группе играло пять команд из школ Воскресенска и команда гостей из Обнинска. Для некоторых это был первый опыт , и со своей задачей они вполне справились.

Не все шутки показались зрителям интересными, но были и качественные  находки. В целом компетентное жюри, в составе которого был глава городского поселения Воскресенск А.В. Квардаков, положительно оценило игру школьников, отдав должное артистическим талантам участников. В то же время игроки получили важные замечания, которые в дальнейшем должны помочь при подготовке к следующим играм.

Итоги игры таковы:
- на 6 месте команда «Оксюморон» (лицей №22) – 22 балла;
- на 5 месте команда «Все или ничего» (школа № 3) – 45 баллов;
- 3 место поделили команда гостей «Недолго думая» (Обнинск) и «Мулен  Руж» (лицей №24) – 49 баллов;
- на 2 месте «Сан-Диего» (школа №26) – 52 балла.

На первое место, оторвавшись от соперников всего на один балл, вышла команда «Киви», в составе которой - ученики школ №№4 и 9, а также гимназии №1 – 53 балла.

Александра Молодцова,
                                                                                 объединение «Молодой журналист» при МЦ «Олимпиец»