Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В праздник любви, красоты и надежды

11 Марта 2019

8 марта в центре культуры и творчества «Истоки» прошла праздничная программа, посвящённая Международному женскому дню. В этот день зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества. 


Роль ведущей замечательно сыграла Ульяна Гильмутдинова, которая поздравила женщин с праздником весны, любви и надежды и пожелала здоровья и благополучия. Театральные сценки, стихи перекликались с вокальными и хореографическими номерами, и каждый из этих номеров был настоящим подарком. Участники хореографического коллектива «Потешки» подарили много красивых танцев, а также радовали собравшихся красивыми песнями Юлия Овчинникова, Катя и Василиса Хазовы, Эльзана Дергулова, Кира Яблокова и Ирина Шолина. 


Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций, ведь он был подготовлен самыми дорогими и любимыми для каждой мамы детьми. Теплые и благодарные аплодисменты звучали на протяжении всей программы. 

Вечером этого же дня, 8 марта, работники ДК д.Чемодурово сделали всем женщинам бесценный подарок: они подарили им молодость, вернув на 30 лет назад на вечере отдыха «Все женщинам прекрасным!». Праздник прошёл в стиле «Назад, в СССР». На вечере был установлен дресс-код и многие гости пришли в нарядах в стиле 90-х годов. 


Лихие 90-е - это особенное время. Это время, когда все смотрели «Санту-Барбару» и «Просто Марию», пользовались полароидом и «Зенитом», знали, как соединить карандаш и аудиокассету. Самая ценная валюта того времени – не евро и доллар, а вкладыш из жвачки или листик дерева. Организаторы были уверены, что именно на 90-е годы пришлась юность, а может быть, даже детство подавляющего большинства гостей. Ностальгия – сильная штука. Благодаря хорошо подобранной музыке всем присутствующим вместе с исполнителями хотелось подержать «солнышко в руках», «поплакать в автомате» или съесть «два кусочека колбаски». Игры, конкурсы и викторины были представлены только того времени. Время программы пролетело, к сожалению, очень быстро. Вечеринка получилась очень зажигательной, веселой и запоминающейся!



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...