В Московской области проводится исследование по изучению качества жизни

10 Декабря 2014

Жители Московской области принимают активное участие в опросе, посвященном оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, организаций и учреждений, действующих на муниципальном уровне и оказывающих услуги населению. Исследование проводится в целях изучения общественного мнения и качества жизни в регионе. Результаты будут обработаны и опубликованы на официальном сайте Главного управления территориальной политики Московской области до 1 апреля 2015 года.

Опрос проводится в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Принять участие в опросе можно будет до 30 декабря текущего года по адресу:http://magram.ru/menu/Surveymo/

Источник: Главное управление территориальной политики Московской области