Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

На Совете депутатов

22 Февраля 2019

22 февраля очередное заседание Совета депутатов городского поселения Воскресенск началось с внесения изменений в бюджет города. Изменения были единогласно приняты с учётом замечаний и предложений, сделанных депутатами на комиссии. 

В ходе заседания депутаты упразднили постоянную депутатскую комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления городского поселения Воскресенск. Данное решение принято в соответствии с действующим законодательством и на основании протеста прокуратуры.

 В заключительной части Совета народные избранники заслушали отчёт о работе Контрольно-счетной палаты городского поселения Воскресенск за 2018 год и планах на 2019 год, представленные председателем КСП Юлией Безруковой.

Депутат Сергей Слепов в качестве председателя депутатской комиссии по бюджету, налогам, кредитной и инвестиционной политике отчитался о работе комиссии, которая в прошлом году провела 17 заседаний, где рассмотрела 27 вопросов.

Депутаты приняли решение провести очередное заседание Совета депутатов городского поселения Воскресенск 22 марта 2019 года.

Все документы, подлежащие опубликованию, будут размещены на официальном сайте городского поселения Воскресенск и в газете «Наше слово». 

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...