Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Детям - о здоровье

20 Февраля 2019

18 февраля в ДК «Цементник» стартовал новый проект для детей «Доктор Ойболиткина на страже здоровья».

Ребята услышали много интересной и полезной информации, принимали активное участие в беседе: отвечали на вопросы, рассказывали о вредных привычках и здоровом образе жизни. В игровой форме доктор Ойболиткина ознакомила детей с методами ухода за полостью рта, средствами личной гигиены для сохранения здоровья зубов. 

Участники мероприятия получили заряд бодрости и энергии, и конечно же, много полезной информации, памятки «Распорядок дня» и полезные конфеты. 

ДК «Цементник» информирует школьников, что начала свою работу детская почта доктора Ойболиткиной, где все желающие могут написать письмо, задать вопрос или передать привет всем, кому захотят (почтовый ящик находится на 1 этаже ДК «Цементник») Доктор Ойболиткина с радостью ответит на самые разные вопросы и даст почти взрослые советы маленьким друзьям. Следующая встреча состоится 18 марта в 17:30.

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...