Лыжная эстафета воскресенских полицейских

15 Февраля 2019

15 февраля на лыжной трассе оздоровительного лагеря «Дубравушка» прошёл 14 - й традиционный турнир по лыжам среди служб и подразделений УМВД России по Воскресенскому району, посвящённый Дню защитника Отечества. В эстафете 3х3 км приняло участие 10 команд. В состав каждой вошли по три участника.

По итогам прошедших соревнований самыми быстрыми в командном зачёте оказалась команда патрульно-постовой службы полиции, второе место завоевала команда отдел экономической безопасности-противодействию коррупции, третье – у Новлянского отдела полиции.

Призёрами в личном первенстве среди мужчин стали заместитель начальника ИВС УМВД России по Воскресенскому району Игорь Андреев, старший дознаватель отдела дознания Денис Галахов, стажер по должности полицейского-водителя взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Андрей Быков.

В личном первенстве среди женщин лучшими признаны дежурный дежурной части Новлянского отдела полиции Тамара Редова, помощник оперативного дежурного дежурной части Москворецкого отдела полиции Дарья Портная, стажер по должности помощника оперативного дежурного дежурной части Белоозерского отдела полиции Диана Дворак.