Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«Дети, зубы берегите!»

11 Февраля 2019

«Дети, зубы берегите!» - так называлась познавательно-игровая программа, посвященная Дню стоматолога, которая прошла 9 февраля в центре культуры и творчества «Истоки». 

В гости к ребятам пришла Сладкоежка, которая рассказала всем о своей любви к конфетам. Во время разговора у Сладкоежки заболели зубы, поэтому срочно пришлось вызвать стоматолога. Доктор Зубакин поделился с ребятами своими знаниями о правильном питании и дал всем сладкоежкам советы о том, как  поменьше есть сладкого. Далее все вместе отгадывали загадки, участвовали в эстафетах «Гигиена» и «Берегите зубы». Из красочной презентации и видеосюжета все присутствующие узнали, какие зубы бывают и как предотвратить частый поход к стоматологу. Также детвору ожидало творческое задание: ребята рисовали здоровые и больные зубы… зубной пастой!

Завершилось мероприятие просмотром мультфильма «Птичка Тари». Уходя, ребята пообещали беречь свои зубки, правильно за ними ухаживать и правильно питаться.  




Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...