Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Голосуем за благоустройство!

21 Января 2019

Напоминаем, Программа по ремонту и устройству тротуаров вдоль региональных, межмуниципальных и муниципальных автомобильных дорог на 2019 год опубликована на интернет-портале «Добродел». Туда поступило уже свыше 4 тысяч предложений и комментариев от жителей Подмосковного региона. Они помогут сформировать дополнительные программы по ремонту и устройству тротуаров, в которые в приоритетном порядке войдут участки, получившие наибольшее количество голосов. 

Голосовать можно до 27 января включительно. Каждый житель, ознакомившись с адресным перечнем, может оставить свои пожелания по ремонту указанных на карте тротуаров. Они будут учтены при утверждении программы 2019 года. Количество комментариев и лайков не ограничено. Оставить комментарии и предложения могут зарегистрированные пользователи на портале «Госуслуги» или прошедшие упрощенную форму регистрации через электронную почту. 


Предлагаем принять участие в голосовании на интернет-портале «Добродел»
На карте отмечено свыше 470 тротуаров общей протяженностью порядка 265 километров, из них запланирован ремонт свыше 300 тротуаров общей протяженностью 175 километров вдоль региональных автодорог и 170 тротуаров протяженностью почти 90 километров вдоль муниципальной улично-дорожной сети. 


Отметим, что на карте отображены только те тротуары, которые будут ремонтировать в рамках программы ремонта автодорог в 2019 году. Объекты выбирали для ремонта с учетом предложений жителей и администраций муниципалитетов, которые поступали в министерство в течение года. Кроме того, в Московской области будут построены тротуары в рамках программы по безопасности на дорогах.

 

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...