Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Стартовал региональный конкурс «Юные герои»

15 Января 2019 Региональное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Московской области совместно с военным комиссариатом Московской области и координационным Советом поисковых объединений области дали старт приёму конкурсных работ Московского областного конкурса «Юные герои», посвящённого Дню памяти юного героя антифашиста.

«В течение 2018 года в Подмосковье проведено более 4 000 акций и мероприятий местными отделениями и порядка 30 – региональных мероприятий. В результате Московская область заняла первое место в ЦФО по итогам смотра-конкурса региональных отделений движения «ЮНАРМИЯ» на кубок заместителя Министра обороны РФ – начальника Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации. Также в 2018 году Московское областное отделение «ЮНАРМИИ» признано лучшим в России по проведению Юнармейского лета.

Региональный конкурс «Юные герои», посвященный Дню памяти юного героя антифашиста, и стартовавший сегодня, направлен на формирование у ребят гражданской позиции, чувства любви к Родине и совершенствование военно-патриотического направления деятельности Регионального отделения», - рассказала министр правительства области по социальным коммуникациям И. Плещева.

Работы на конкурс принимаются до 4 февраля 2019 года по электронной почте region_konkurs@mail.ru. Победители и лауреаты конкурса примут участие в региональной конференции, где состоится церемония награждения.

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...