Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Совет депутатов города решил

26 Декабря 2018

На заключительном в этом году заседании городского Совета депутатов народные избранники в целях уточнения доходной и расходной частей бюджета поселения внесли изменения в бюджет 2018 и 2019 года.

Депутаты своим решением установили на территории городского поселения Воскресенск налог на имущество физических лиц. Налоговые ставки установлены в размерах от кадастровой стоимости объектов налогообложения.

Рассмотрев решение о внесении изменений в Устав городского поселения Воскресенск, депутаты назначили по этому вопросу публичные слушания.

Народные избранники единогласно одобрили график приема своих избирателей и утвердили план работы Совета на 2019 год.

Глава города Алексей Владович поздравил коллег с наступающим новым годом, поблагодарил коллег за работу и пожелал всем дальнейшей успешной работы на благо городского поселения Воскресенск.

Следующее, очередное, заседание Совета депутатов городского поселения Воскресенск назначено на 25 января 2019 года.

Все документы, подлежащие опубликованию, будут размещены на официальном сайте городского поселения Воскресенск и в газете «Наше слово». 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...