Конкурс "Воскресенский дворик" подвёл итоги

20 Декабря 2018

В администрации города чествовали победителей городского конкурса "Воскресенский дворик". Глава города Алексей Владович, вручая награды, поблагодарил всех участников за активность и за совместную работу по благоустройству территории городского поселения.

В конкурсе, который проводит городская администрация, принимают участие самые инициативные жители различных микрорайонов, своими руками благоустраивающие родные дворы.

В номинации "Лучший двор, благоустроенный с активным участием жителей" победу одержали жители дворов по улице Мичурина, 23 и жители двора по улице Светлой, 3.  В следующем году в этих дворах планируется установить декоративно-металлический ограждения.

По итогам конкурса наградами главы и денежным вознаграждением поощрили лучших дворников микрорайонов. Ими стали Татьяна Платова, Алла Исаева и Сергей Макаров.  Своим качественным трудом эти люди каждый день и в любую погоду добиваются чистоты наших дворов.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в благоустройство городского поселения Воскресенск наград главы города были удостоены рабочие зелёного цеха МКУ «Благоустройство и озеленение» Елизавета Моршанская, Людмила Жмакина, Татьяна Шустова и Татьяна Агафонова.

Небольшой концерт, подготовленный творческими коллективами концертно-выставочного зала, стал ещё одной наградой воскресенцам.

Алексей Владович, глава городского поселения Воскресенск
Поздравляю всех участников и победителей конкурса. Пусть наш город растёт и развивается, а наши люди становятся счастливее и благополучнее!