Путеводители «Зима в Подмосковье» появятся в аэропортах и на ж/д станциях

19 Декабря 2018

С 21 декабря в аэропортах Московского региона и на железнодорожных станциях в Подмосковье пассажиры смогут взять путеводители «Зима в Подмосковье», сообщила во вторник на заседании регионального правительства вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова.

«С 21 декабря во всех аэропортах и на железнодорожных станциях наших жители и гости могут взять в руки путеводитель и журнал, который также подробно рассказывает о наших достопримечательностях», - сказала Виртуозова.

Кроме того, посвященные «Зиме в Подмосковье» спецвыпуски выйдут у муниципальных изданий.

Туристическая программа «Зима в Подмосковье» призвана познакомить жителей из любых уголков страны с уникальными площадками, памятными местами, историческими сооружениями и старинными зданиями, которые расположены в Московской области.

Ранее Виртуозова сообщила, что в проекте «Зима в Подмосковье» участвуют 11 направлений Московской области. Проект включает праздничное и световое оформление парков, площадей, мест массовых гуляний на всей территории области.

В рамках «Зимы в Подмосковье» запланировано более 600 мероприятий.

Источник: РИАМО